На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала о выдвижении инновационного проекта Москвы на премию ООН

Сергунина рассказала о выдвижении инновационного проекта Москвы на премию ООН. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проект отражает взаимодействие граждан и государства

Столичный проект по развитию инновационных сфер бизнеса примет участие в международном конкурсе World Summit Awards. Такая информация появилась на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на Наталью Сергунину.

— Эксперты из разных стран признали программу российской столицы по пилотному тестированию инновационных решений лучшей в РФ в категории «Государственное управление и взаимодействие с гражданами». Эту программу представят на конкурсе инновационных и цифровых инициатив World Summit Awards 2020, — рассказала заммэра Москвы.

Поясним, что члены жюри будут оценивать конкурентоспособность столичной программы, которая создана для развития технологичных областей бизнеса. Вице-мэр Москвы добавила, что проект будет полезен тем предприятиям, которые захотят внедрить в свою деятельность современные технологии и передовой опыт их использования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх