На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жительница Савёловского пожаловалась на висящие провода в подъезде после капремонта

Житель Савёловского района в социальных сетях пожаловался, что после капительного ремонта в первом подъезде дома №3 по улице 1-я Бебеля неаккуратно убраны провода. Редакция решила разобраться в происходящем и обратилась в Управу района.

«Наш дом в этом году попал под программу капитального ремонта и одним из первых нам заменили электрощитки на этажах. До ремонта нам в квартиру проводили интернет и оптоволокно было аккуратно спрятано под защитный короб. После замены щитка строители разворотили короб и сейчас провод просто болтается. Любой может его порезать или повредить. Ремонт провода соответственно будет платным», – сообщила Анна Печкарева.

Редакция газеты «Савёловский посад» обратилась в районную управу для разъяснения ситуации.

«В многоквартирном доме по адресу: улица 1-я Бебеля, 3 подрядной организацией ООО «ЦКСиП» проводятся работы по капитальному ремонту общего имущества на основании заключенного договора с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. В настоящее время проводятся работы по ремонту подъездов, по завершению данных видов работ, все провода будут убраны в защитные короба», – сообщили специалисты управы.

Также в управе рекомендовали по вопросам, касающимся капремонта вышеуказанного дома, обратиться в территориальное управление Северного административного округа ФКР По адресу: Волоколамское шоссе, 1, корпус «Б», телефон для получения информации: +7 (499)-480-67-65.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх