На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской состоится музыкально-поэтический концерт

В субботу, 16 октября в 17:00 в библиотеке №34 имени Андрея Вознесенского пройдет музыкально-поэтический концерт «Сон наяву». Об этом сообщает ЦБС САО.

«Гостей мероприятия ждут сразу две презентации: певица и композитор Ирина Королева представит песни из своего первого альбома, а поэтесса и художница Мария Матю прочтет стихотворения из своего нового сборника «Под шум дождя», — говорится в сообщении.

Отмечается, в рамках мероприятия пройдет чаепитие и живое общение, дегустация авторского шоколада, а также мастер-класс по технике речи от Ирины Королевой.

Напомним, библиотека № 34 находится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Телефоны для справок: +7 (926) 354-81-98; +7 (495) 614-29-01. Участие в мероприятии бесплатное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх