На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Бутырская улица вошла в рейтинг опасных дорог Москвы

Автор фото: viktorgalaktiono. Фото взято со страницы автора в Instagram

Бутырская улица вошла в список восьми самых опасных дорог Москвы, на которых можно вылететь на встречную полосу. Об этом сообщили на сайте РБК Autonews с ссылкой на экспертный центр Probok.net.

«В организации проанализировали обращения автомобилистов и наиболее резонансные аварии, которые произошли за последнее время. Все проблемные участки оказались однотипными: это широкополосные дороги, где из-за резких изгибов водители рискуют потерять контроль и оказаться на встречке», — говорится в сообщении.

Отмечается, водители отметили съезд с Савеловской эстакады на Бутырскую улицу. Водители сошлись на мнении, что в этом месте необходимы разделители из-за повышенной вероятности аварии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх