На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На аукцион выставили подвал в Мирском переулке

В Савеловском районе на электронные торги выставили нежилое помещение в подвале, площадь которого составляет 103 квадратных метра. Об этом сообщает Инвестиционный портал города Москвы.

«Нежилое помещение находится по адресу: Мирской переулок, дом 8, корпус 3. Начальная цена составляет 7 422 000 рублей», — сообщили на портале.

На портале отметили, помещение на цокольном этаже имеет свободное функциональное назначение. В подвале оборудовано электричество, канализация и водоснабжение.

Чтобы принять участие в электронном аукционе, необходимо подать заявку до 27 июля 15:00. Проведение торгов состоится 5 августа в 10:00, а подведение их итогов — в 17:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх