На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Роддом при ГКБ 24 получил признание молодых родителей

Родители. Фото: pixabay.com
Родители. Фото: pixabay.com

Перинатальный центр при ГКБ 24 (4-й Вятский переулок, дом 39) получил общественное признание и статус «Открытый роддом». Информация об этом размещена на официальной странице Перинатального центра при ГКБ 24.

— Статус «Открытый роддом» присваивается учреждениям по итогам онлайн опроса и отзывов, которые будущие и состоявшиеся мамочки оставляют на сайте www.open-roddom.ru. Наш Перинатальный центр набрал 97% положительных отзывов, — сказано в сообщении.

Проект «Открытый роддом» предлагает пользователям оставить на своем сайте отзывы о московских роддомах, а затем проверяет соответствие медучреждений десяти важным критериям. При этом особое внимание в опроснике уделяется возможностям партнерских родов и совместного пребывание мамы и малыша, организации в роддоме поддержке грудного вскармливания, приветствию персоналом свободного поведения в родах, наличию бесплатной эпидуральной аналгезии, проведению информативных дней открытых дверей и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх