На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Изменится расписание движения электричек Савеловского направления

Варшавская, Тушинская и Чухлинка: три станции МЖД переименуют
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 19 по 21 марта изменится расписание движения некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) в связи с переводом станции «Лобня» на цифровую систему управления. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«Перевод станции «Лобня» на цифровую систему управления позволит обеспечить надежность работы устройств железнодорожной автоматики, повысить безопасность движения поездов и увеличить пропускную способность станции», — говорится в сообщении.

В агентство уточнили, что технологические «окна» назначены преимущественно на ночное время — с 00:05 до 5:55 и выходные дни, чтобы сохранить объемы движения в будни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх