На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Участники онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру

Жителей Москвы призывают голосовать дистанционно

Компании Москвы, выступившие партнерами программы «Миллион призов», предоставили для розыгрыша 20 квартир и 100 автомобилей. Призы могут получить жители столицы, принимающие участие в электронном голосовании на выборах в Государственную Думу. Об этом сообщил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

«В этом году будет разыграно среди участников электронного голосования на выборах в сентябре 100 автомобилей и 20 квартир в Москве. Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронно», — сообщил Владимир Мохте.

В интересах бизнеса Москвы — обеспечить безопасность здоровья граждан в период пандемии. Забота о безопасности позволит избежать нового локдауна и сохранить стабильность экономики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх