Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Гимнастка из спортшколы на Вятской завоевала «серебро» престижного турнира

Воспитанница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Север» завоевала серебряную награду завершившегося 17 марта во Дворце гимнастики Ирины Винер международного турнира Гран-при «Кубок чемпионок имени Кабаевой». Как сообщили в администрации школы, ежегодные соревнования по
...Далее

Педагог по медподготовке из Савеловского стала серебряным призером на чемпионате

Элеонора Макеева педагог по медицинской подготовке из школы № 1601 в Савеловском районе заняла второе место на региональном чемпионате WorldSkills «Навыки мудрых». Об этом сообщает администрация. «В этом сезоне ей удалось достичь очень высокого результата и стать участницей финала чемпионата.
...Далее

Спортсмены с Вятской успешно выступили на рейтинговом турнире

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 стали призерами и победителями официального московского рейтингового турнира по рок-н-роллу. Об этом сообщила администрация СШОР № 25. «Спортсмены заняли места в четырех категориях: «Е класс-микст» мальчики и девочки, «А класс-микст» юноши и
...Далее

Акуршерка из ГКБ 24 стала лучшей по итогам конкурса профессионального мастерства

Наталья Матюшкина — акушерка перинатального центра ГБУЗ ГКБ 24 стала победительницей фестиваля в номинации «Лучшая акушерка приёмного отделения родильного дома». Об этом сообщили в пресс-службе ГБУЗ ГКБ 24. «В рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни», в Медицинском колледже N7 прошёл
...Далее

Вокалистка с Петровско-Разумовского стала лауреатом Международного конкурса

Ученица детской музыкальной школы № 42 Арина Бабикян стала лауреатом I степени в I Международном конкурсе-фестивале творчества и искусства «ДоРеМикс» «Весенняя Феерия», который проходил в Рязани. Об этом сообщила администрация. «Поздравляем Арину Бабикян с блестящей победой в номинации