Савёловский посад

16 подписчиков

Спорт

Дзюдоистка с Вятской взяла бронзу на Международных играх «Дети Азии»

Воспитанница спортивной школы «Север» из Савеловского района взяла бронзовую медаль на Международных играх «Дети Азии» 2022 по дзюдо. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». — Поздравляем воспитанницу нашей школы Софью Вечернину, ставшую бронзовым призером соревнований в весовойЧитать далее

Общество

Вечерняя зарядка пройдет на спортплощадке на Полтавской

Для жителей Савеловского района проведут вечернюю зарядку в воскресенье, 24 июля, с 18:00 до 19:00. Об этом сегодня сообщили на сайте проекта «Московские сезоны». — На зарядку становись. Поддержим общий тонус организма, укрепим сердечную мышцу и повысим иммунитет, — уточнили в сообщении. ЗарядкаЧитать далее

Общество

Подростки и юноши из Савеловского примут участие в соревнованиях по мини-футболу

Сегодня, 20 июля, с 18:00 до 20:00 в Савеловском районе состоится соревнования по мини-футболу. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали сегодня в пресс-службе ОКЦ САО. — Соревнования пройдут среди подростков и юношей района, — уточнили в пресс-службе. Как отмечается, принять участие могутЧитать далее

Здоровье

Сотрудник больницы № 24 стал призером спортивных соревнований

Александр Эктов, специалист в сфере закупок в больнице № 24, стал серебряным призером на спартакиаде ДЗМ «Формула жизни», которая проходила в спортивном комплексе «Искра». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГКБ № 24. — По итогам соревнований и напряженной борьбы между представителями другихЧитать далее

Спорт

Каратисты из Савеловского стали призерами соревнований

Спортсмены из Савеловского района показали высокие результаты на финальном этапе соревнований XI летней спартакиады учащихся России 2022 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «Дарья Хорсик заняла 1 место в весовой категории свыше 54 кг. Даниил Стасовский занял 2 место вЧитать далее