20 подписчиков

Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Школьница из Савёловского успешно выступила на первенстве Москвы по конному спорту

Подведены итоги первенства Москвы по конкуру и выездке на лошадях. Ученица начальных классов школы № 1601 Эмилия Лебедь заняла почетное 3-е место. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения. «Московский турнир по конкуру и выездке для лошадей до 150 сантиметров в холке (пони)
...Далее

Спортсмены из Савёловского завоевали три медали на турнире по фехтованию

В спорткомплексе «Чертаново» на этой неделе состоялся квалификационный турнир по фехтованию. Воспитанники спортшколы «Север» из Савёловского района завоевали несколько медалей. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. «Среди рапиристов золотую медаль занял воспитанник нашей школы Арсений
...Далее

Спортсменки из Савёловского завоевали медали на чемпионате Москвы

В спорткомплексе «Чертаново» на этой неделе состоялся чемпионат Москвы по фехтованию на саблях. Воспитанницы спортшколы «Север» из Савёловского района завоевали несколько медалей. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. «В личных соревнованиях третье место завоевала наша воспитанница Екатерина
...Далее

Дзюдоистки из спортшколы на Вятской завоевали медали на первенстве Москвы

Воспитанницы спортивной школы «Север» показали высокие результаты на первенстве Москвы по дзюдо среди спортсменок до 23-х лет. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МКСШОР «Север». — Соревнования прошли в начале марта. Дарья Лапина стала обладательницей золота в весовой категории 78 килограммов.
...Далее

Спортсмен из Савёловского завоевал бронзу на соревнованиях в Смоленске

Воспитанник спортшколы «Север» из Савёловского района завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по фехтованию на рапирах памяти заслуженного работника физической культуры, профессора А.И. Павлова. Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «По итогам соревнований среди юношей в