Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дзюдоистка с Вятской взяла бронзу на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Спортсменка из Савеловского района показала высокие результаты на Международных соревнованиях по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения, которые прошли в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «Воспитанница нашей школы Аделина
...Далее

Дзюдоисты с Вятской завоевали четыре медали на соревнованиях

Воспитанники спортивной школы «Север» из Савеловского района успешно выступили в Кубке спортивной школы (олимпийского резерва по спортивным единоборствам) ЦСКА памяти ЗМС М. Х. Мухаметшина по дзюдо. Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «В весовой категории 38 кг Махмадали Горбунова
...Далее

На турнире по дзюдо спортсмены из Савеловского взяли золото и бронзу

Дзюдоисты из спортивной школы «Север» показали высокие результаты на турнире, посвященном памяти заслуженного мастера спорта СССР Олега Степанова. Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «По результатам соревнований в копилке воспитанников нашей школы золото и 3 бронзы», — сообщили в
...Далее

Дзюдоисты с Вятской завоевали девять медалей на соревновании

Воспитанники спортивной школы «Север» из Савеловского района успешно выступили на открытом ковре по дзюдо в спортивном комплексе «Самбо-18». Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «Первое место в разных весовых категориях заняли — Влад Никишин, Махмадали Горбунов и Рэм Землянский. Второе
...Далее

Спортсменка из Савеловского заняла второе место на соревнованиях по дзюдо в Торжке

Воспитанница спортивной школы «Север» из Савеловского района стала серебряным призером на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти героя России, военного лётчика, генерал-майора Б.А. Воробьева. Об этом сообщили в МКСШОР «Север». «Спортсменка нашей школы Мехрангез Горбунова заняла на соревновании