На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фото дня: вид на Верхнюю Масловку в 1944 году

Таким был вид из мастерской художника на улицу Верхняя Масловка в 1944 году. Его отразил в картине Борис Яковлев — советский художник-пейзажист. Как отмечается в книге Александра Березина «Вороново. Художественная галерея», Борис Яковлев был мастером, увлеченным созданием архитектурных пейзажей.
...Далее

Фото дня: графическая Верхняя Масловка

«Графическая летопись Городка Художников» в исполнении мастера Петра Митурича. Он создал эту картину в 1942 году. Помимо художественного наследия, Петр Митурич оставил большое количесвто теоретических работ и дневники, которые были изданы лишь частично.
...Далее

Фото дня: миниатюрный лимон на Нижней Масловке

Художник Вадим Амеличев на своей странице в Instagram представил подписчикам новую работу — миниатюрную картину с изображением лимона. Эта картина размером всего 7*7 сантиметров. В кукольном доме она будет выглядеть, как целое полотно.
...Далее

Фото дня: сиба-ину в картине на Верхней Масловке

Художница с Верхней Масловки Марина Хлыбова опубликовала на странице в Instagram свою работу «Йошенька» с историей, как собака помогает в творчестве. «На обратном пути из Тулы меховой непоседа каким-то чудесным образом залез в багажник машины и от души потоптался по еще сырому этюду. Мы его долго
...Далее

Фото дня: на Нижней Масловке пополнилась мисочная экспозиция

Художник с Нижней Масловки Вадим Амеличев написал еще одну картину к своей большой коллекции мисочных работ. На этот раз в его любимой миске лежит авокадо. А написаны уже яблоки, виноград, перец и другие овощи и фрукты. А картины пустой миски пока так и не появилось.
...Далее

Картина дня

наверх