Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Самбистки из Савеловского вошли в «тройку» лучших на первенстве Москвы

Воспитанницы спортивной школы «Север» из Савеловского района успешно выступили на первенстве Москвы по самбо среди девушек 16-18 лет, как в командных, так и в личных соревнованиях. Об этом сообщает МКСШОР «Север». «Команда МКСШОР «Север» заняла третье место», — сообщили в спортивной школе. Кроме
...Далее

Самбистки с Вятской завоевали призовые места на городском чемпионате

Воспитанницы спортивной школы «Север» из Савеловского района 11 и 12 декабря выступали на чемпионате Москвы по самбо и боевому самбо. Об этом сообщили в МКСШОР «Север». «Спортсмены нашей школы завоевали две серебряные и две бронзовые медали», — уточняется в сообщении. На втором месте в весе 50
...Далее

Самбистка с Вятской улицы взяла «бронзу» на городских соревнованиях

Воспитанница спортивной школы «Север» в Савеловском районе приняла участие в первенстве Москвы по самбо, посвященном памяти Кирилла Романцова, и показала высокие результаты на соревновании. Об этом сообщает МКСШОР «Север». «Диана Борец заняла третье место в весовой категории 59 килограммов и
...Далее

Савеловские самбисты взяли восемь медалей на открытом турнире

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 взяли восемь медалей на открытом турнире по самбо «Легенды самбо. Начало», проводимого в честь заслуженного мастера спорта СССР Евгения Глориозова. Об этом сообщила администрация. «В своих весовых категориях первое место заняли Дмитрий Романов