На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фото дня: мартовский снеговик в Савеловском

Один из представителей последних мартовских снеговиков в Савеловском районе. Такого небольшого «снежного друга» удалось найти во дворе района и сфотографировать @dmitryden. Но совсем скоро придется и с ним попрощаться до следующих снежных месяцев.
...Далее

Фото дня: снежный пират на Нижней Масловке

Во дворе на Нижней Масловке снежный пират «взял на абордаж» скамейку. Может показаться, что он крепко занял свою позицию, но только появятся местные хулиганы, и ему придется быстренько подвинуться. А так пока сидит, интересует прохожих.
...Далее

Фото дня: задорный снеговик в Савеловском парке

Снимок снежного жителя Савеловского парка разместил администратор группы «Савеловский». На фотографии в объектив задорно улыбается снеговик. Из-за загнутой ветки, имитирующей рот, кажется, что он вот-вот подмигнет случайному прохожему. «Такой снеговичок недавно стоял в Савеловском парке»,
...Далее

Картина дня

наверх