Савёловский посад

16 подписчиков

Спорт

Спортсмен из Савеловского занял второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису

Спортсмен из Савёловского района занял второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО. — Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округаЧитать далее

Спорт

Спортсмен из Савеловского занял первое место на окружных соревнованиях по дартсу

Спортсмены из Савёловского района заняли первые места на окружных соревнованиях по дартсу Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО. — Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного округа: мужчины и женщины от 18 лет иЧитать далее

Спорт

Спортивные дети из Савеловского заняли призовое место на соревнованиях по настольному теннису

Команда Савеловского района заняла третье место на окружных соревнованиях по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО. «Соревнования лично-командные проводились по 2-х минусной ОлимпийскойЧитать далее

Спорт

Девушки из Савеловского взяли золото и серебро на соревнованиях по дзюдо

На открытом первенстве спортивной школы «Борец» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и до 21 года спортсменки из Савеловского заняли призовые места. Об этом сообщает ГБУ «МКСШОР «Север» Москомспорта. «Софья Богомаз и Мехрангез Горбунова взяли золото в своих весовых категориях. Дарья Вдовенко иЧитать далее

Спорт

Футбольный клуб из Савеловского вошел в пятерку команд на чемпионате Москвы

Клуб спортивной школы № 75 «Савеловская-2» принимает участие в чемпионате Москвы по футболу среди команд ЛФК – Дивизион «Б», где занял пятую строчку. Об этом сообщает пресс-служба Московской федерации футбола. «Встреча «Родина-м» — «Савеловская-2» пройдёт 12 ноября в 14:50», — говорится вЧитать далее