На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Зеркальные олени поселились на фасаде дома в Петровско-Разумовском проезде

В Савеловском районе появилось новая экспозиция уличного искусства. На этот раз витражисты проекта «Небесные рыбы» Иван и Дарья Никитины создали оленей. Об этом сообщили в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте». Художники создали на фасаде жилого дома пять зеркальных оленей. Эту
...Далее

Фото дня: «метка» художника на асфальте в Савеловском

Совсем недавно художник Алексей Потупин побывал в Савеловском районе и сделал несколько рисунков желтой краской прямо на асфальте. В группе «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте» женщина поделилась фотографией одной из работ художника.
...Далее

Фото дня: зеркальный удильщик на Масловке

На Нижней Масловке появилось устрашающее и одновременно прекрасное и сияющее изображение глубоководного удильщика. Эта рыба выполнена из зеркальных осколков. Особенно эффектно рыба выглядит ночью при освещении фарами автомобилей.
...Далее

Фото дня: снежный пират на Нижней Масловке

Во дворе на Нижней Масловке снежный пират «взял на абордаж» скамейку. Может показаться, что он крепко занял свою позицию, но только появятся местные хулиганы, и ему придется быстренько подвинуться. А так пока сидит, интересует прохожих.
...Далее

Картина дня

наверх