На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фото дня: геометрия лавочек в Савеловском парке

Пользователь социальной сети Instagram dmitryden поделился на своей странице фотографий, сделанной в Савеловском парке. Кажется, будто в парке лавочек больше, чем деревьев. Напомним, Савеловский парк находится по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 27А, строение 2.
...Далее

Фото дня: яркие дома в Савеловском районе

Прохор Алексеев на своей странице в Instagram поделился ночным фото из Савеловского района. Мужчина сфотографировал дома с яркой подсветкой красного, желтого и синего цветов.
...Далее

Фото дня: вид на Верхнюю Масловку в 1944 году

Таким был вид из мастерской художника на улицу Верхняя Масловка в 1944 году. Его отразил в картине Борис Яковлев — советский художник-пейзажист. Как отмечается в книге Александра Березина «Вороново. Художественная галерея», Борис Яковлев был мастером, увлеченным созданием архитектурных пейзажей.
...Далее

Фото дня: подкормка синицы в Савеловском

В группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте» поделились фотографией, кормушки на окне в одном доме в Савеловском районе. Житель запечатлел в кормушке синицу, которая прилетела пообедать.
...Далее

Фото дня: «легкий» завтрак кошки в Савеловском

Так принимает пищу кошка из Савеловского района. На завтрак у нее классический майонез. Этой фотографией своего питомца поделилась жительница Савеловского района на странице в Instagram.
...Далее

Картина дня

наверх