На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ход возведения детской поликлиники на Вятской проверили специалисты Мосгосстройнадзора

Состоялась очередная проверка строительства детской поликлиники на 320 мест по адресу: улица Вятская, владение 37-39. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на слова председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

«Объект находится в высокой степени готовности. Строители практически завершили монтаж кровли и установку оконных блоков, продолжается устройство фасадов, черновая и чистовая отделка, ведётся прокладка инженерных систем. Качество проводимых работ оценили инспекторы Комитета совместно со специалистами Центра экспертиз в ходе выездной проверки», — цитируются слова Игоря Войстратенко.

Как отмечается, специалисты обратили внимание на соответствие проектной документации фасадной системы здания, оборудование противопожарной безопасности и систему вентиляции и отопления.

«Здание строят с учётом требований нового московского стандарта поликлиник. Поэтому мы следим за тем, чтобы работы велись в полном соответствии с градостроительным кодексом и проектной документацией», — отметил Игорь Войстратенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх