На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Коммунисты в МГД выступили против льгот «детям войны»

Коммунисты в МГД выступили против льгот «детям войны». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Законопроект подготовлен для улучшения качества жизни граждан

Во время заседания парламента Москвы члены КПРФ отказались поддержать законопроект о назначении выплат для лиц, которые носят статус «дети войны». Частично депутаты воздержись от волеизъявления от голосования, а глава фракции Г.Зюганов проголосовал против.

Данный законопроект выдвинули к рассмотрению члены фракции «Единая Россия». Основная цель изменений действующего законодательства — это повышения уровня жизни граждан, которые провели детство в период Великой Отечественной войны.

Отметим, что среди предложений этого заседания парламента Москвы значилось законодательное закрепления статуса «дети войны».К этой категории относятся люди, дата рождения которых попадает в период с 1 января 1928 года по 3 сентября 1945 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх