На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Тульского наркомана поймали с дозой амфетамина на Савёловском вокзале

На Савеловском вокзале задержан житель Тульской области с синтетическим наркотиком. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по ЦФО.

Жителя Тульской области 1991 года рождения задержали на железнодорожной платформе и доставили в дежурную часть. При личном досмотре у молодого человека обнаружили сверток, где находилось 8 граммов амфетамина.

«По собственному признанию, «синтетику» мужчина приобрел бесконтактным способом через тайник-закладку для личного употребления», – рассказали в ведомстве.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотического средства в крупном размере). Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется расследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх