На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В торговых центрах ЦАО выявили 58 нарушителей перчаточно-масочного режима

Фото: М. Денисов mos.ru

Санитарные врачи настоятельно рекомендуют носить индивидуальные средства защиты

В торговых центрах ЦАО столицы 11 ноября было выявлено около шестидесяти нарушителей перчаточно-масочного режима. Об этом сообщил Руслан Блинов, главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы.

Он заявил журналистам:

– В ходе обследования выявлено 58 нарушителей режима, в отношении нарушителей составлены административные протоколы по части 2 статьи 3.18.1 КоАП Москвы.

Рейды прошли в ТЦ «Елоховский пассаж», «Радуга», «Европа». Он также отметил, что по этой статье в Москве предполагаются штрафные санкции в размере 4 тысяч рублей.

Медики уже не раз заявляли, что в многолюдных местах нужно обязательно носить маски и соблюдать необходимую дистанцию, которая равна полутора метрам. Нарушителей этих правил ожидают штрафы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх