На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: в Москве начался прием заявок на субсидии для экспортеров

Подать заявление можно до 30 апреля
Предприятия Москвы, осуществляющие экспортную деятельность, могут подать заявку на получение субсидий. Заявления принимаются до 30 апреля. Информацией поделилась заместитель главы города Наталья Сергунина.

— Субсидии позволяют предпринимателям возместить до 12,5 млн руб. затрат, связанных с перевозкой и реализацией продукции на зарубежных рынках. Сюда входят расходы на патентование, сертификацию и адаптацию продукции, а также на сертификацию систем менеджмента, — информировала вице-мэр Москвы.

Стоит отметить, что величина гранта может составить до 10% от размера выручки по аккредитованным экспортным контрактам. При этом общая сумма финансирования не должна превышать 10 миллионов рублей или 50% от всех налогов, поступивших от организации в бюджет Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх