На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для лидеров «Московского долголетия» из Савеловского стартовал ежегодный конкурс

Лидеры самоорганизованных клубов проекта «Московское долголетие» из Савеловского района приглашаются принять участие в ежегодном общегородском конкурсе, который пройдёт до 29 июля. Об этом сообщили на официальном сайте «Центры Московского долголетия».

«Принять участие в конкурсе могут москвичи серебряного возраста, которые ведут активный образ жизни, готовы делиться своим мастерством и вдохновлять других на занятия любимым делом», — уточняется в сообщении.

Чтобы принять участие в конкурсе «Лидер клуба — 2022», необходимо подать заявку: https://forms.yandex.ru/cloud/622f09f9d31bda16f2186689/.

Как отмечается, самые активные лидеры пройдут в финал и смогут стать участниками крупного летнего фестиваля «С днём рождения, ЦМД!» и получить главный приз — прогулку на теплоходе по Москва-реке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх