На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Открылся приём заявок школьников из Савеловского на участие в конкурсе исторических проектов

От учеников 1-11 классов из школ в Савеловском районе ждёт заявки новый общегородской конкурс исторических проектов. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» сообщили в пресс-службе ОКЦ САО.

«Вплоть до 30 июня ребятам предстоит пройти несколько насыщенных этапов, которые включают создание проектной работы, тематические мероприятия на площадках учреждений культуры Москвы, экспертную оценку проектов, а также отбор финалистов конкурса», — уточнили в пресс-службе.

Стать конкурсантами могут как самостоятельные авторы, так и проектные команды. Подать заявку на участие можно до 15 мая  на цифровой платформе «Реактор» reactor.su. Ознакомиться с правилами, выбрать номинацию и прикрепить заявку к странице мероприятия – конкурс исторических проектов школьников reactor.su/ru/event/175.

Экспертная оценка проектов пройдет с 16 по 30 мая, а итоги конкурса будут объявлены 1 июня в Международный день защиты детей. Все участники получат дипломы, а победителей ждут ценные призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх