На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Урны у дома на 2-й Бабеля вернулись на место

Около дома по адресу: улица 2-я Бабеля, 38, корпус 1 коммунальщики установили урны. Ранее на отсутствие малых архитектурных форм около ряда подъездов этого дома на портал «Наш город» сообщил местный житель.

После того, как урны были возвращены на место на портале «Наш город» был опубликован отчет о проделанной работе за и.о руководителя ГБУ «Жилищник Савеловского района» Алексея Внукова.

«В настоящее время урны для мусора у подъездов многоквартирного жилого дома установлены. Нарушение устранено», — говорится в ответе.

Напомним, что пользователи портала «Наш город» из Савеловского за месяц обратились в раздел «Дворовые территории» 116 раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх