На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников

Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников

Сведения принимаются с 1 по 15 июля

 В Москве  15 июля истекает срок подачи сведений о вакцинации сотрудников предприятий. Руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин в ходе встречи с журналистами напомнил, что согласно постановлению главного санитарного врача столицы привиться  первым компонентом или однокомпонентной вакциной должны 60% работников из отдельных отраслей.

Сведения работодатели в Москве могут подать в кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя на mos.ru . После подачи сведений их проверка осуществляется в течение трех рабочих дней.

«При этом каждые четыре часа статистика в личном кабинете обновляется. Таким образом, предприниматели смогут получить уже сейчас объективную картину по вакцинированным сотрудникам и корректировать информацию, добавляя данные», — сообщил Алексей Фурсин и добавил, что на все вопросы также можно получить ответы на горячей линии для предпринимателей в круглосуточном кол-центре по номеру +7 (495) 197-97-77.

Ранее сообщалось, что уже 3 млн москвичей привились первым компонентом вакцины от COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх