На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о том, как принимаются решения о вводе и отмене санитарных ограничений

С наступлением пандемии поликлинике были приведены в полную готовность

В ходе встречи с жителями ЮВАО Москвы глава города Сергей Собянин рассказал о том, по какому принципу вводятся и отменяются меры безопасности в период пандемии коронавируса. Об этом мэр Москвы также сообщил в блоге на своём персональном портале.

«На прошлой неделе встречался с жителями юго-востока Москвы. Рассказал о том, как принимаются решения о вводе и отмене санитарных ограничений», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, с наступлением пандемии коронавируса медицинские учреждения Москвы были приведены в полную готовность для того, чтобы успеть оказать необходимую помощь всем нуждающимся. В тоже время, правительство столицы старается сохранить экономику города на должном уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх