На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской состоится мастер-класс по актерскому мастерству

Фото: pixabay.com

В среду, 15 сентября в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского состоится мастер-класс по актерскому мастерству. Об этом сообщает ЦБС САО.

«На мастер-классе вы сможете задать любые интересующие вас вопросы актеру театра и кино, выпускнику ВТУ им М.С. Щепкина Георгию Мулика. Он расскажет, как себя раскрепостить на сцене и в жизни, как развивать дикцию и речевой аппарат, да и как просто быть собой и получать все лавры», — говорится в сообщении.

На занятии участники будут развивать внимание и фантазию, импровизировать и учиться красиво говорить. Для детей от 10 до 16 лет мастер-класс пройдет с 17:30 до 18:30, а для взрослых 18 лет и старше — с 19:00 до 20:00. Участие в мероприятии бесплатное. Для регистрации необходимо позвонить по телефону: +79251224234.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх