На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Владимир Ефимов: Уровень безработицы в Москве сократился почти втрое

Самый высокий уровень безработицы был зафиксирован в октябре 2020 года

За прошедший год уровень официальной безработицы в столице снизился почти втрое. Об этом сообщил Владимир Ефимов, заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«С начала 2021 года уровень официально зарегистрированной безработицы снизился почти в три раза: с 1,32 процента на 1 января 2021 года до 0,46 процента на 16 января 2022 года. Также это самый низкий показатель с мая 2020 года», — сообщил заммэра Москвы.

По словам Ефимова, самый высокий уровень безработицы в Москве был зафиксирован в октябре 2020 года. С этого момента он стал последовательно снижаться.

По данным портала HeadHunter, в за последний год уровень напряжённости на рынке квалифицированного труда (соотношение количества соискателей и вакансий) также снизился на 41%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх