На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В московских поликлиниках нет очередей благодаря новому стандарту работы с ОРВИ

Больные с симптомами ОРВИ могут посетить врача без предварительной записи

Для оказания помощи больным с симптомами острых респираторных вирусных заболеваний в поликлиниках Москвы введены специальные стандарты. Они позволяют избежать очередей и создать безопасные условия для всех посетителей медицинских учреждений.

Проверить работу поликлиник города Москвы в условиях новых стандартов решили представители издания «Лента.ру». Журналисты попытались попасть на приём к врачу в самый загруженный день — понедельник. По их словам, пациентам с симптомами ОРВИ отведены отдельные входы. На входе пациентам выдают респираторы, имеющие гораздо более сильную степень защиты от вируса, чем маски.

Больной может прийти на приём к дежурному врачу в Москве без записи и звонка. Приём осуществляется с 8 утра. Работу терапевты заканчивают после 20 часов, когда уйдёт последний пациент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх