На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о беспрецедентном проекте создания скоростного диаметра с юга до севера Москвы

Каждый желающий сможет принять участие в выборе названия для новой трассы

Глава города Москвы Сергей Собянин рассказал в блоге на своём персональном портале о проекте строительства Московского скоростного диаметра.

«В Москве в завершающей стадии находится строительство двух крупнейших внеуличных магистралей Северо-Восточной и Юго-Восточной хорды. При бесшовном соединении эти магистрали органически создают новую транспортную артерию — бессветофорный скоростной диаметр Москвы с юга до севера», — сообщил Собянин.

Как сообщил Собянин, магистраль позволит соединить юг столицы в районе Симферопольского шоссе с северной частью города с выходом на платную магистраль на Санкт-Петербург. Длина трассы составит 68 километров.

Кроме того, мэр Москвы призвал горожан принять участие в выборе названия для новой магистрали при помощи платформы «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх