На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Нелегальных банкиров ждет приговор Савёловского суда за аферу на 15 миллионов

В Савёловский райсуд направлено уголовное дело о незаконной банковской деятельности. Злоумышленники нелегально заработали 15 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД по Москве.

«Установлено, что злоумышленники осуществляли незаконные банковские операции по обналичиванию и инкассации, а также по обслуживанию физических лиц и оказанию услуг по переводу безналичных средств. Для совершения противоправных деяний обвиняемые использовали реквизиты расчетных счетов подконтрольных организаций, обладающих признаками фиктивности», – рассказали в ведомстве.

За свои услуги фигуранты получали материальное вознаграждение в размере не менее 0,5% от сумм, поступивших на счета подконтрольных фирм. Извлеченный доход составил свыше 15 миллионов рублей.

По материалам сотрудников УЭБиПК ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по статье 172 УК РФ. В отношении пятерых фигурантов была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в Савеловский районный суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх