На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва и область продолжат вместе развивать транспортную инфраструктуру

Москва и область продолжат вместе развивать транспортную инфраструктуру . Фото: М. Денисов mos.ru

Власти подписали соглашение о сотрудничестве

Сергей Собянин провел встречу с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым по вопросам развития транспортной инфраструктуры. Мэр Москвы и глава области заключили соглашение о сотрудничестве.

— Транспортное сотрудничество с Московской областью является стратегическим, потому что совершенно очевидно, что без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни Москве, — информировал Собянин.

Ежедневный пассажиропоток из Москвы в область и обратно насчитывает около 2 миллионов человек. Собянин рассказал важность развития МЦД и движения пригородного транспорта. Появление нового автовокзала на Щелковском шоссе также стало одним из результатов сотрудничества властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх