На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отметил темпы реконструкции Люберецких очистных сооружений

Первая очередь работ уже завершена

На Люберецких очистных сооружениях в Москве завершен первый этап работ по реконструкции. Темпы строительства лично оценил мэр столицы Сергей Собянин.

— Люберецкие очистные сооружения принимают половину стоков Москвы и являются одним из крупнейших в Европе. Сегодня уже готова первая очередь. Вторая очередь, самая большая, выполнена на 60%. Построены механические очистные сооружения и приступили уже к активному строительству, — прокомментировал мэр Москвы С.Собянин.

Отметим, что в планах строителей закончить проект в 2023 году. Собянин рассказал, что в ходе реконструкции применяются самые современные технологии. Очистные сооружения Москвы будут отвечать современным стандартам экологии после завершения работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх