На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмены с Вятской показали высокие результаты на чемпионате России по аэробике

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта в Facebook

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 успешно выступили на чемпионате России по спортивной аэробике в Омске. Об этом сообщила администрация.

«Гарсеван Джаназян, Духик Джаназян и Илья Остапенко стали победителями в дисциплине «Трио», а также в индивидуальных выступлениях Илья Остапенко занял второе место», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 27 регионов страны. Награды разыгрывались в индивидуальных выступлениях, парах, тройках, группах, а также в дисциплинах «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая платформа». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх