На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском на торги выставлено одно нежилое помещения

На торги выставлено одно нежилое помещения в Савеловском районе. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва» с ссылкой на пресс-службу комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

«Арендовать помещение можно будет сроком на 10 лет. В нем может разместиться офис, аптека, небольшой магазин и салоны красоты. Участниками аукционов могут быть только представители малого и среднего бизнеса», ­- говорится в сообщении.

Отмечается, что всего на территории Северного округа выставлено на торги 12 помещений. Все нежилые объекты имеют свободное функциональное назначение и расположены на первых этажах и в подвалах жилых многоэтажных домов.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх