На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: туристический сервис Russpass дополнили новыми функциями

Разработчики уделяют большое количество внимания комфорту пользователей

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина поделилась актуальными новостями касательно развития туристической платформы Russpass. Сообщается, что разработчики расширили спектр доступных функций.

— Во-первых, появилась опция составления комбинированных маршрутов. То есть туристы могут планировать сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта и в одном месте сразу покупать билеты на самолет, поезд и автобус. Вторая новая функция — интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами. Она позволит наглядно изучить туристические предложения Москвы и других городов страны. Третье обновление — авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы, — подчеркнула Наталья Сергунина.

Жители Москвы и гости города с большим вниманием следят за развитием перспективного сервиса. По их словам, в наши дни важно использовать все современные возможности для привлечения туристов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх