На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сенатор Святенко: Проект бюджета Москвы предусматривает поддержку детей-сирот

Сенатор Святенко: Проект бюджета Москвы предусматривает поддержку детей-сирот . Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице сохраняется социальная направленность финансирования

Проектом столичного бюджета на 2021 год предусмотрена масштабная программа помощи детям-сиротам. На социальную поддержку жителей Москвы запланировано 569 млрд рублей. Такое сообщение сделала член Совета Федерации Инна Святенко.

— Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, выделяется почти 7 млрд руб. в виде прямых выплат, на мероприятия по профилактике социального сиротства и семейное устройство зарезервировано почти 21,9 млрд руб,— обозначила в интервью представитель Совета Федерации.

В Москве одним из направлений финансирования станет организация досуга детей-сирот. Проект бюджета города сохранит свою социальную направленность. Он принят депутатами гордумы Москвы в первом чтении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх