На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Козлов: Мосгордума учтет мнения жителей о проекте бюджета

Депутат МГД Козлов: Мосгордума учтет мнения жителей о проекте бюджета . Фото: Е. Самарин mos.ru

Слушания бюджета состояться в онлайн-формате

Мнения жителей Москвы будет учтено при рассмотрении проекта бюджета столицы. Предложения горожан будут приниматься на публичных слушаниях в режиме онлайн. Такое сообщение сделал депутат МГД Александр Козлов во время разговора с журналистами.

— Я призываю всех, кому небезразлично будущее Москвы, всех, кто интересуется развитием города, принять участие в общественных обсуждениях онлайн. При работе над законопроектом ко второму чтению их итоги будут учтены, — обозначил Козлов.

Стоит добавить, что общественные обсуждения будут проходить в Москве 23-25 ноября. Заявления и предложения можно оставить на сайте Общественной палаты, заполнив специальную форму, или отправить на электронную почту ps@opmoscow.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх