На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Несколько тротуаров расширят в Савёловском районе

В Савёловском районе планируется расширить тротуары на нескольких улицах. Об этом сообщается на официальном сайте Дептранса столицы.

Так планируется расширение тротуара на пересечение 4-го Вятского переулка и Полтавской улицы, а также в районе пересечения 4-го Вятского переулка и Петровско-Разумовского проезда.

Совсем недавно руководитель столичного Дептранса Максим Ликсутов рассказал, что в городе реализовано 103 идеи модернизации инфраструктуры, предложенные жителями Москвы.

«Самые популярные запросы – о пешеходной инфраструктуре. Чтобы по городу было безопасно и приятно ходить, в нём должно быть достаточное количество удобных, и правильно организованных переходов», – отметил Ликсутов.

Также в Савёловском не забыли про потребности автолюбителей. Планируется сделать парковку на улице Башиловская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх