На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области. Фото: М. Мишин mos.ru

В планах властей развивать МЦД

Власти Москвы и области заключили соглашение о взаимном развитии транспортного сообщения. Сергей Собянин встретился с губернатором региона Андреем Воробьевым и рассказал о планах по сотрудничеству.

— В настоящее время создаем уникальный проект — единую билетную проездную систему, которая заработает в январе, — отметил в ходе встречи глава Москвы Собянин.

Добавим, что каждый день услугами пригородного транспорта и МЦД пользуются почти 2 млн человек. Собянин обозначил одним из основных направлений стратегии развитие этих видов транспорта. Мэр Москвы также отметил важность появления нового автовокзала «Центральный» на Щелковском шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх