На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В храме на 2-й Хуторской улице поделились новым расписанием богослужений

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

В храме святителя Митрофана Воронежского в Савеловском районе появилось расписание богослужений на начало декабря. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте храма.

— 3 декабря в 8:00 — Исповедь, Божественная литургия, в 17:00 — Всенощное Бдение, Исповедь, 4 декабря в 7:00 – Исповедь, Божественная литургия, в 8:30 — Исповедь, Молебен, в 9:30 – Божественная Литургия, в 17:00 — Вечерня, Утреня, в 18:30 — молебен свт. Митрофану, — уточнили в руководстве храма.

Ознакомиться с полным расписанием богослужений жители Савеловского района смогут по ссылке: https://blagodrevo.com/raspisanie.php.

Храм расположен по адресу: 2-я Хуторская ул., 40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх