На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание поездов от «Савёловской» изменится 3 и 4 декабря

Фото: Виола Сергеева

На первом московском диаметре с 17:00 3 декабря до 10:00 4 декабря изменится расписание поездов. Об этом сегодня сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«На Савеловском направлении интервалы движения поездов будут увеличены до 50 минут, у некоторых поездов изменится количество остановок на участке от Савеловского вокзала до Лобни, а часть электричек будут следовать от/до Бескудниково, ряд поездов дальнего следования — от/до Лобни», — уточнили в пресс-службе.

Также изменится расписание поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево — некоторые рейсы отменят.

Пассажиров просят быть внимательными и следить за актуальным расписанием поездов на вокзалах и остановках, а также на сайте ЦППК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх