На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мосгордума приняла закон о бюджете Москвы на 2021-2023 годы

Мосгордума приняла закон о бюджете Москвы на 2021-2023 годы. Фото: М.Денисов, mos.ru

Бюджет столицы по-прежнему остается социально направленным

Депутатами Московской городской думы утвержден бюджет Москвы на следующие три года. Об этом жителям столицы стало известно накануне.


«На заседании столичного парламента принят в окончательном чтении бюджет Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Спасибо всем за долгую, плодотворную, тяжелую работу»,— проинформировал москвичей председатель городского собрания Алексей Шапошников.


В бюджете учтены предложения парламентариев об увеличении финансирования для социально значимых объектов, сферы здравоохранения и образования, отметила глава департамента финансов города Москвы Елена Зяббарова.


Напомним, что основной финансовый документ был внесен в парламент Сергеем Собяниным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх