На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Москва создает комфортные условия для работы мировых судей

Фото: Е. Самарин mos.ru

В городе создано 438 судебных участков мировых судей

В районе Раменки произвели капитальный ремонт здания для размещения трех судебных участков мировых судей. Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с председателем Московского городского суда Михаилом Птицыным осмотрели результаты ремонта.

От того, в каком состоянии помещение, зависит комфорт не только тех, кто там работает, но и тех, кто туда обратился. По словам Сергея Собянина, многие жители Москвы постоянно обращаются со своими проблемами в мировые суды.

При этом Сергей Собянин отметил:

– Система мировых судей в Москве — одна из самых крупных. Тем не менее, они несут колоссальную нагрузку. Вообще 70% всех дел проходит через мировые суды.

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова заявила, что мировые судьи являются очень важным звеном в современной судебной системе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх