На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На вторую половину декабря скорректировано расписание поездов Савеловского направления

15 –18, 21 –25 и 28 декабря скорректировано расписание Савеловского направления.  В эти дни с 10:30 до 15:30 будут проводиться работы на участке  «Талдом – Вербилки – Савелово».

Изменения коснутся электропоездов, курсирующих от/до Савёлово и Дмитрова. Об этом сообщает пресс-служба АО «Центральная ППК».

 Компания просит пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Напомним, что в общественном транспорте обязательно ношение масок и перчаток. Приобрести эти защитные средства можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролеров во время поездки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх