На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Департамент образования дал пояснения по графику каникул

В Москве следующие каникулы у школьников запланированы на зиму. Перенос отдыха связан с ранее продленными каникулами из-за сложной эпидемиологической ситуации. Объяснения дали в пресс-службе департамента образования Москвы.

Ранее школьники провели на каникулах с 5 по 18 октября. Обучение продолжилось в дистанционном формате для учащихся старших классов по решению главы города до 22 ноября. Дальнейших разъяснений по организации учебного процесса пока нет.

«В связи с эпидемиологической обстановкой осенние каникулы во всех московских школах были организованы в период с 5 октября по 18 октября, в том числе в школах, в которых обучение строится по триместровой системе. После осенних каникул следуют зимние», — пояснили в департаменте образования Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх