На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин оценил итоги строительства новой школы в районе Левобережный

Собянин оценил итоги строительства новой школы в районе Левобережный. Фото: М. Мишин mos.ru

Новое образовательное учреждение откроется к 1 сентября

В Левобережном районе на улице Смольная откроется новое здание школы №158 к началу школьного года откроет свои двери для ребят. Об этом сегодня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра нового учебного заведения.

Мэр Москвы Сергей Собянин также отметил, что учебное заведение рассчитано на дошкольников и первоклашек. Школу построили по индивидуальному проекту. Прилегающую территорию также облагородили.

— Август — такой напряженный месяц для подготовки к новому учебному году. В Москве проверяем строительную готовность объектов, которые должны быть введены и 1 сентября должны принять детишек, ремонт школ, подготовку учителей, все материальные базы. Я надеюсь, что к 1 сентября все будет сделано, и учебный год начнется во всех школах Москвы, — заключил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх