На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский вошел в рейтинг районов столицы с подорожавшим вторичным жильем

В 35 столичных районах специалисты зафиксировали рост стоимости на недвижимость. Так, Савеловский стал одним из лидирующих районов по росту цен на квартиры. Об этом сегодня сообщили на сайте «РБК. Недвижимость».

— Больше всего средняя стоимость «вторички» за месяц выросла в Гагаринском районе и Хамовниках — в обоих локациях на 5,7%. Бронза у Якиманки (+4,9%), на четвертом месте — Замоскворечье (+4,8%). Замыкает пятерку лидеров Савеловский район столицы с ростом цен в +4,5%, — уточнили в сообщении.

В Савеловском районе в июне этого года квадратный метр жилья в среднем стоил 342 051 рублей. А уже в июле средняя стоимость поднялась до 357 553 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх