На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском состоялась литературная программа

Друзья, помните ли вы такие поговорки: «Старый друг лучше новых двух. Три друга: отец, да мать, да верная жена. Не имей сто рублей, а имей сто друзей»? К чему мы вспомнили народное творчество? 26 сентября — отмечается Международный «День встречи со старыми друзьями»!

И ,хотя история умалчивает кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, это не лишает его популярности.
В связи с таким романтичным праздником, в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» в онлайн формате состоялась литературная программа «Друзья, спасибо, что вы есть!». По сложившейся хорошей традиции, автор-руководитель «Театра выразительного чтения» Наталья Спивак подготовила новую программу, в которой участники этого творческого коллектива прочли фрагменты замечательных произведений разных авторов: Александры Сиротинской (посвящение) «Друзьям», Надежды Светлой с поэтическим названием «А счастье начинается с тебя!», Андрея Макаревича «Старые друзья»!

Участник коллектива Маргарита Чужбинова прочла зарисовку «Старый сад» Евгении Барбанель, и пронзительный «Тысячный» Редьярда Киплинга. А Станислав Калинин — философские стихи Натальи Федосеевой «Старые друзья» и трогающие душу стихи Владимира Высоцкого «Песня о друге».

Друзья, мы очень хотим, чтобы в вашей жизни был хотя бы один человек, которого вы захотите от всей души поздравить с праздником встречи старинных друзей! Ведь он основан именно для того,чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы порадовали наших друзей и напомнили им о том, как они важны для нас!

Смотреть программу можно здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх